Работаем по всей России

Пн-Пт. с 9:00 до 18:00 Сб-Вс. выходной

Устранение статического электричества на производстве

Снятие статики на шоколадном производстве

Недавно к нам обратилась компания с необычным запросом – при натирании шоколада в результате статики стружка разлетается в разные стороны, что, конечно же, создает проблему при дальнейшем упаковывании продукта.

 

Компания Cacava - производитель и поставщик качественных какао-продуктов и шоколада для дома, кондитеров, кофеен и ресторанов с собственным производством и опытом поставки более 5 лет во все регионы России.

 

 

Нами было предложено оптимальное решение – установка активной антистатики – антистатической планки DR на кронштейнах, которая и разряжает, и создает антистатическое поле вокруг, и блока питания на месте выхода стружки.

Предложенное решение позволило решить проблему партнера, повысить качество выпускаемой продукции и значительно сократить издержки на производстве.

Желаем партнеру дальнейшей успешной работы!

25.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Пользовательское соглашение.
OK